Праздник со слезами на глазах...

7 мая с.г. ветераны МО «Зеленоград» возлагали цветы к братским захоронениям, расположенным на территории Зеленоградского АО. Отдать дань памяти погибшим при защите нашей родины в Великой Отечественной войне 1941-45г.г.   пришли около 40 человек. Возложение цветов осуществлялось одновременно на 41 км Ленинградского шоссе и на Привокзальной площади станции Крюково. Надо отметить, что акция прошла без понуждения, а с искренним чувством долга и милосердия в душах ветеранов. Светлая память о погибших солдатах жива в нашем сердце и передается нашим потомкам.

У монумента Штыки Цветы к братским  могилам на 41 км На пл Крюково Возложение к памятнику Дань памяти