Экскурсия в "аптекарский огород" 25.05.26г.
25 мая с.г. ветераны МО «Зеленоград» посетили «Аптекарский огород», расположенный в г. Москве.
Великолепные виды цветущих деревьев и цветов, позволили получить нам массу положительных эмоций. Рекомендуем посещать данное место, т.к. сезон цветения и организация выставок цветов осуществляется здесь круглый год.
![]()